Standorte & Gebietsleitungen

Thomas Schaller

Geschäftsinhaber
0176 / 231 146 49
schaller@immoschaller.de


Frank Himmelseher

Nürnberg und Umgebung
0176 / 668 331 74
himmelseher@immoschaller.de


Markus Babic

Nürnberg und Umgebung
0157 / 302 123 81
babic@immoschaller.de


Ulrike Müller

Höchstadt a.d. Aisch und Umgebung
0152 / 561 556 98
mueller@immoschaller.de


Sybille Kuhnt

Neumarkt i. d. Opf. und Umgebung
0176 / 996 499 30
kuhnt@immoschaller.de


Ute Schlegel

Halle / Saale, Dresden, Leipzig und Umgebung
0177 / 322 546 6
schlegel@immoschaller.de


Andreas Hoffmann

München und Umgebung
0172 / 828 379 5
hoffmann@immoschaller.de


Ralf Gnisia

Bad Vilbel und Umgebung
0178 / 263 182 8
gnisia@immoschaller.de


Arthur Michalski

Münster (Hessen) und Umgebung
0173 / 530 559 1
michalski@immoschaller.de


Roswitha und Michael Stapf

Hofheim (Taunus) und Umgebung
0151 / 547 911 31
stapf@immoschaller.de


Maximilian Funk

Limburg a.d. Lahn, Düsseldorf und Umgebung
0170 / 117 387 7
funk@immoschaller.de